Fonte BestBattery para Notebook BB20-HP19-4

Fonte BestBattery para Notebook BB20-HP19-4
  • Codigo do Produto: 53

  • Em estoque Produto à disposição para ser entregue
    • De: R$ 89,00
    • Por: R$ 64,00
  • Parcelamento
    • 1x sem jurosR$ 64,00
    • 2x sem jurosR$ 32,00
    • 3x sem jurosR$ 21,33
    • 4x sem jurosR$ 16,00

Detalhes

Tipo de aparelho: Notebook
Tensão: 19.5 Volts
Corrente: 3.33 A, 2.05 A
Capacidade: 65 W
Proteção contra sobrecarga: Sim
Proteção contra excesso de corrente: Sim
Temperatura de operação: 0-40ºC
Proteção contra excesso de temperatura: Sim
Sistema de regulação de tensão: Sim

Compatibilidade:

Compaq Mini CQ10-100
Compaq Mini CQ10-110
Compaq Mini CQ10-120
Compaq Mini CQ10-130
Compaq Mini CQ10-140
Compaq Mini CQ10-150
Compaq Mini CQ10-160
Compaq Mini CQ10-170
Compaq Mini CQ10-400
Compaq Mini CQ10-410
Compaq Mini CQ10-420
Compaq Mini CQ10-430
Compaq Mini CQ10-450
Compaq Mini CQ10-500
Compaq Mini CQ10-510
Compaq Mini CQ10-520
Compaq Mini CQ10-530
Compaq Mini CQ10-550
Compaq Mini CQ10-600
Compaq Mini CQ10-610
Compaq Mini CQ10-700
Compaq Mini CQ10-710
Compaq Mini CQ10-730
Compaq Mini CQ10-740
HP Compaq  CQ10-110
HP Compaq  CQ10-120
HP Compaq  CQ10-130
HP Compaq  CQ10-140
HP Compaq  CQ10-150
HP Compaq  CQ10-160
HP Compaq  CQ10-170
HP Compaq  CQ10-400
HP Compaq  CQ10-410
HP Compaq  CQ10-420
HP Compaq  CQ10-430
HP Compaq  CQ10-450
HP Compaq  CQ10-500
HP Compaq  CQ10-510
HP Compaq  CQ10-520
HP Compaq  CQ10-530
HP Compaq  CQ10-550
HP Compaq  CQ10-600
HP Compaq  CQ10-610
HP Compaq  CQ10-700
HP Compaq  CQ10-710
HP Compaq  CQ10-730
HP Compaq  CQ10-740
HP Compaq CQ10-100
HP Mini 1000
HP Mini 1001
HP Mini 1002
HP Mini 1003
HP Mini 1004
HP Mini 1005
HP Mini 1006
HP Mini 1007
HP Mini 1008
HP Mini 1009
HP Mini 1010
HP Mini 1011
HP Mini 1012
HP Mini 1013
HP Mini 1014
HP Mini 1015
HP Mini 1016
HP Mini 1017
HP Mini 1018
HP Mini 1019
HP Mini 102
HP Mini 1020
HP Mini 1021
HP Mini 1022
HP Mini 1023
HP Mini 1024
HP Mini 1025
HP Mini 1030
HP Mini 1033
HP Mini 1035
HP Mini 1050
HP Mini 1090
HP Mini 1097
HP Mini 1098
HP Mini 1099
HP Mini 110
HP Mini 1100
HP Mini 1101
HP Mini 110-1000
HP Mini 110-1001
HP Mini 110-1006
HP Mini 110-1007
HP Mini 110-1008
HP Mini 110-1010
HP Mini 110-1011
HP Mini 110-1013
HP Mini 110-1014
HP Mini 110-1015
HP Mini 110-1016
HP Mini 110-1017
HP Mini 110-1019
HP Mini 110-1020
HP Mini 110-1025
HP Mini 110-1027
HP Mini 110-1030
HP Mini 110-1032
HP Mini 110-1033
HP Mini 110-1034
HP Mini 110-1035
HP Mini 110-1045
HP Mini 110-1050
HP Mini 110-1100
HP Mini 110-1101
HP Mini 110-1200
HP Mini 1102
HP Mini 1103
HP Mini 110-300
HP Mini 110-3000
HP Mini 110-3010
HP Mini 110-3020
HP Mini 110-3030
HP Mini 110-3040
HP Mini 110-3050
HP Mini 110-3060
HP Mini 110-3090
HP Mini 110-3100
HP Mini 110-3110
HP Mini 110-3120
HP Mini 110-3130
HP Mini 110-3140
HP Mini 110-3150
HP Mini 110-3160
HP Mini 110-3170
HP Mini 110-3180
HP Mini 110-3190
HP Mini 110-3500
HP Mini 110-3510
HP Mini 110-3520
HP Mini 110-3530
HP Mini 110-3540
HP Mini 110-3550
HP Mini 110-3600
HP Mini 110-3610
HP Mini 110-3620
HP Mini 110-3630
HP Mini 110-3640
HP Mini 110-3650
HP Mini 110-3660
HP Mini 110-3690
HP Mini 110-3695
HP Mini 110-3700
HP Mini 110-3710
HP Mini 110-3720
HP Mini 110-3730
HP Mini 110-3740
HP Mini 110-3750
HP Mini 110-3760
HP Mini 110-3770
HP Mini 110-3780
HP Mini 110-3790
HP Mini 110-3800
HP Mini 110-3830
HP Mini 110-3850
HP Mini 110-3860
HP Mini 1104
HP Mini 110-4000
HP Mini 110-4100
HP Mini 110-4110
HP Mini 110-4120
HP Mini 110-4130
HP Mini 110-4150
HP Mini 110-4200
HP Mini 110-4250
HP Mini 1105
HP Mini 1106
HP Mini 1107
HP Mini 1108
HP Mini 1109
HP Mini 110c
HP Mini 110c-1000
HP Mini 110c-1001
HP Mini 110c-1005
HP Mini 110c-1010
HP Mini 110c-1011
HP Mini 110c-1012
HP Mini 110c-1013
HP Mini 110c-1020
HP Mini 110c-1025
HP Mini 110c-1030
HP Mini 110c-1033
HP Mini 110c-1040
HP Mini 110c-1045
HP Mini 110c-1048
HP Mini 110c-1050
HP Mini 110c-1060
HP Mini 110c-1065
HP Mini 1110
HP Mini 1111
HP Mini 1112
HP Mini 1113
HP Mini 1114
HP Mini 1115
HP Mini 1116
HP Mini 1117
HP Mini 1118
HP Mini 1119
HP Mini 1120
HP Mini 1120br
HP Mini 1121
HP Mini 1122
HP Mini 1123
HP Mini 1124
HP Mini 1125
HP Mini 1126
HP Mini 1127
HP Mini 1128
HP Mini 1129
HP Mini 1130
HP Mini 1131
HP Mini 1133
HP Mini 1135
HP Mini 1137
HP Mini 1139
HP Mini 1140
HP Mini 1141
HP Mini 1150
HP Mini 1150br
HP Mini 1151
HP Mini 1152
HP Mini 1153
HP Mini 1160
HP Mini 1170
HP Mini 1180
HP Mini 1190br
HP Mini 1198
HP Mini 1199
HP Mini 210
HP Mini 210 3016
Hp Mini 210 3040
HP Mini 210-1000
HP Mini 210-1001
HP Mini 210-1002
HP Mini 210-1003
HP Mini 210-1004
HP Mini 210-1006
HP Mini 210-1010
HP Mini 210-1011
HP Mini 210-1012
HP Mini 210-1013
HP Mini 210-1014
HP Mini 210-1015
HP Mini 210-1016
HP Mini 210-1017
HP Mini 210-1018
HP Mini 210-1019
HP Mini 210-1020